Примерное время чтения: 2 минуты
35

За оскорбление тренера «Спартака» Денисова могут оштрафовать и дисквалифицировать

Хавбек питерского «Зенита» Игорь Денисов может быть оштрафован на 100 тысяч рублей и дисквалифицирован на 4-5 матчей из-за недостойного поведения на позавчерашнем мачте между «Зенитом» и московским «Спартаком», сообщает Росбалт.

Напомним, после финального свистка счёт в матче составил 1:0 в пользу москвичей. Разозлённый Игорь Денисов стал выкрикивать оскорбления в адрес тренера «Спартака» Валерия Карпина.

«Плохо, когда мальчик, ничего еще не достигший, так себя ведет. Прошел, сказал что-то, мячом запулил… Хорошо, что в камеру попал. Точнее, камере, конечно, не хорошо, но людям лучше. Футболисту нужно иметь мозги, в каком бы «Зените» и в какой бы сборной он ни играл», - прокомментировал инцидент Карпин.

По словам председателя Комитета РФС по этике Алу Алханова Денисова ждёт суровое наказание. Комитет рассмотрит его поведение на следующей неделе и вынесет своё решение. По словам Алханова, поведение Денисова недопустимо в футболе и в спорте в целом.

Также Алханов отметил, что один из членов тренерского штаба «Спартака» ударил своего коллегу из «Зенита» Игоря Симутенкова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах