
Акция «Стань Дедом Морозом!» началась 4 декабря, сообщили в Псковском областном отделении Российского Детского фонда. Она направлена в пользу маленьких воспитанников Пустошкинского приюта Псковской области.
В преддверии новогоднего праздника каждый ребёнок хочет поверить в сказку, напоминают сотрудники фонда. Дети ждут волшебства, и каждый атрибут этого времени становится для них настоящим событием: ёлка с яркими огоньками, рождественские сладости, и, конечно, подарки. Для большинства ребят волшебниками, которые могут исполнить их маленькую мечту, станут их любимые родители. Но что будет с детками, лишёнными такой возможности?
Именно на исполнение новогодней мечты детей, которым не повезло праздновать этот праздник с родителями, направлена акция «Стань Дедом Морозом!». В зале Псковского филиала Россельхозбанка сегодня была установлена большая ёлка, на которой уже висят открытки с мечтами ребят. Каждый посетитель может превратиться в доброго волшебника и исполнить любое детское желание из открытки. Сделать это возможно двумя способами: можно выбрать новогоднюю мечту для исполнения, принести подарок и отдать сотруднику банка, так же рядом с ёлкой установлена копилка, куда каждый желающий может внести любое посильное пожертвование для воплощения в жизнь этих детских желаний. Путь к чуду очень прост!
Открытки со своими желаниями Деду Морозу прислали сами маленькие воспитанники Пустошкинского приюта. Какие же трогательные у них просьбы! Третьеклассница Аня пишет: «Дед Мороз, ты настоящий волшебник, потому что все можешь» и очень хочет большую куклу. Маленький Илюша желает Дедушке Морозу крепкого здоровья и просит в подарок машинку.
Напоминаем, что также Детский фонд продолжает акцию, приуроченную к новогодним и рождественским праздникам, в поддержку сирот и детей из нуждающихся семей Псковской области. Если у вас есть желание подарить частичку радости малышам, волей судьбы оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, вы можете принести сладкие подарки и игрушки по адресу: ул. Яна Фабрициуса, д.2А (здание городской налоговой службы), 1 этаж, правое крыло, каб.15 или сделать любое приемлемое для вас пожертвование. Пусть в Новый год каждый ребенок поверит в Чудо!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть