Примерное время чтения: меньше минуты
109

В Псковской области в новогодние праздники усилят патрулирование улиц

Александра Кожевникова / АиФ
Псков, 31 декабря - АиФ-Псков.

В Псковской области в праздничные дни усилят патрулирование. Об этом стало известно в ходе заседания региональной антитеррористической комиссии, сообщил в своем канале в МАХ губернатор Михаил Ведерников.

По его словам, в ходе совещания представители спецслужб и правоохранители отчитались о готовности сил и сред для обеспечения общественной безопасности в праздники.

На январских праздниках усилят патрулирование.

В местах проведения массовых мероприятий, как отметил Михаил Ведерников, организуют досмотровый и контрольно-пропускной режим. Правоохранители будут использовать как стационарные, так и ручные металлодетекторы.

«Обратил внимание на привлечение к ответственности нарушителей правопорядка. Это, в частности, касается и тех граждан, которые используют пиротехнику вне разрешённого временного окна», – добавил губернатор, поблагодарил коллег за конструктивную работу по всем принципиальным вопросам и поздравил их с наступающими праздниками.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах