Примерное время чтения: 2 минуты
138

В Себеже именинник на спор убил своего гостя

Псков, 27 июня - АиФ-Псков.

Сообщение об обнаружении в саду возле одного из домов в Себеже тела 46-летнего мужчины с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки поступило 26 июня 2016 года в правоохранительные органы, сообщили в СУ СК России по Псковской области. По данному факту Опочецким межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По одной из версий, накануне вечером 49-летний хозяин жилища в компании с потерпевшим отмечал свой день рождения. С наступлением темноты, поспорив с гостем, кто из них лучше стреляет, он взял арбалет и выстрелил, попав в последнего. В результате полученного ранения потерпевший скончался.

Известно, что ровно год назад именинник в результате празднования своего дня рождения  стал фигурантом другого уголовного дела.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления.    

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах