Примерное время чтения: 3 минуты
115

В Сланцах раскрыто двойное убийство (СВОДКА ПРОИСШЕСТВИЙ)

Убийца зарезал своих жертв   

В результате оперативно-розыскных мероприятий, опергруппой 11 отдела оперативно-розыскной части уголовного розыска ГУ МВД и ОРЧ ОМВД по Сланцевскому району задержан монтажник 1973 года рождения. Он изобличён в том, что 30 августа, около 17 часов, находясь в гостях у своей знакомой в квартире дома на улице Ленина в городе Сланцы, во время  пьяной ссоры ножом убил свою знакомую 1964 года рождения.

Затем, с целью устранения свидетеля, злоумышленник тем же ножом убил находящегося также в гостях мужчину 1964 года рождения, после чего с места совершения преступления скрылся. С целью дальнейшего сокрытия возможных следов преступления через свою мать 1952 года рождения, санитарку ЦРБ г.Сланцы, обеспечил себе алиби.
Также им была предпринята попытка попытку сокрытия одежды, в которой находился на момент преступления, передав ее ей. Одежда преступника была обнаружена и изъята по месту работы матери. Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 2 УК РФ.
Во Всеволожском районе во время ссоры молодой человек избил до смерти 50-летнего мужчину
Ранее сообщалось об обнаружении в поле, в 500 метрах от автодороги поселка «Щеглово» трупа неизвестного мужчины с открытой черепно-мозговой травмой. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий личность погибшего установлена.
Задержан 20-летний парень, который изобличен в том, что 23 августа, около 3 часов ночи, совместно со своим знакомым на его автомобиле вывезли потерпевшего в поле, где подозреваемый руками, ногами и деревянной палкой избил мужчину. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ.
В Невском районе внук ограбил свою бабушку
07.09.2011 года, около 20 часов, в 24 отделение полиции, обратилась 81-летняя жительница Санкт-Петербурга, с заявлением о том, что 9 мая, днем, к ней в квартиру пришел ее внук 1975 года рождения, где угрожая ей предметом похожим на пистолет, отобрал у нее ювелирные изделия и с места происшествия скрылся. Возбуждено уголовное дело по статье 162 части 1 УК РФ. Злоумышленник задержан.
Ученик 9 класса, во время ссоры, убил своего знакомого
Опергруппой ОБППЛ и УР 22-го отделения полиции задержан ученик 9 класса, который 6 сентября, около 22 часов, находясь в гостях в г. Пушкине, на улице Панфилова, во время ссоры ножом убил своего знакомого 1985 года рождения, после чего, с места происшествия скрылся. Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах