Много вопросов и заявок по поводу организации экскурсий по экологическим маршрутам для групп школьников поступает в этом году в Полистовский заповедник, сообщили в пресс-службе заповедника. В связи с интересом к Полистовским экотропам принято решение провести акцию для ребят, которые хотят поближе познакомиться с природой заповедных верховых болот.
Ежегодно в летнее время Полистовский заповедник проводит для школьников Бежаницкого и Локнянского районов бесплатные экскурсии по тропе «Плавницкое болото». В 2016 году география этой акции расширится, и бесплатные экскурсии будут проведены с июля по сентябрь для 5 организованных групп школьников из всей Псковской области, однако ученики школ Бежаницкого и Локнянского районов, в которых расположен Полистовский заповедник, по-прежнему будут иметь приоритетное право на бесплатное посещение «Плавницкого болота».
Заявки на бесплатное посещение экскурсии по экологической тропе «Плавницкое болото» будут принимать до конца июня. Предложение распространяется на посещение заповедника организованными группами школьников из Псковской области в период с июля по сентябрь. По завершении приема заявок 5 бесплатных экскурсий будут распределены следующим образом: приоритетное право на посещение Полистовского заповедника будут иметь группы из Бежаницкого и Локнянского районов, оставшиеся экскурсии достанутся тем группам, которые подадут заявки раньше остальных.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть