Примерное время чтения: 2 минуты
198

В Пскове пройдет парад в честь Дня защитника Отечества

Псков, 20 февраля - АиФ-Псков.

Мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества, пройдут в Пскове 23 февраля, сообщили в управлении культуры администрации города. Главным мероприятием праздника станет парад войск в Крестах, у монумента в честь первых боев Красной армии.

Парад войск Псковского гарнизона с участием десантников, пограничников, летчиков, курсантов Псковского филиала Академии ФСИН, а также торжественный митинг начнутся в 11.00.

В 16.00 в Городском культурном центре пройдет праздничный концерт, на котором выступят вокалисты и народные коллективы Пскова.

В мероприятиях, посвященных Дню защитника отечества, примут участие представители власти, Русской Православной церкви, воины Псковского гарнизона, ветераны Великой Отечественной войны, школьники, студенты высших и средних учебных заведений, а также жители и гости города.

На всех праздничных площадках органами УМВД России по городу Пскову будет обеспечиваться  безопасность массовых мероприятий. Во время проведения парада войск движение автотранспорта перекрываться не будет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах