Примерное время чтения: 2 минуты
108

В Пскове задержали коммерсанта по подозрению во взяточничестве

russianlook / www.russianlook.com
Псков, 9 февраля - АиФ-Псков.

Представитель коммерческой организации задержан в Пскове по подозрению во взяточничестве, сообщили в пресс-службе  Следственного управления СК России по Псковской области.

 Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч.4 ст.291 УК РФ (дача взятки).

 По версии следствия, 6 февраля 2015 года подозреваемый, находясь в помещении гостиницы на Рижском проспекте в Пскове, за передачу ему спорного тренажерного и иного оборудования одного из спортивных клубов города на сумму свыше 6 миллионов рублей, передал часть взятки в размере 100 тысяч рублей полицейскому, в производстве которого находится материал проверки. Но сразу после этого был задержан с поличным сотрудниками регионального управления МВД.

 В настоящее время произведено процессуальное задержание подозреваемого. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах