Примерное время чтения: 2 минуты
94

В Псковской области пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Псков, 11 ноября - АиФ-Псков.

Первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» стартует в Псковской области 17 ноября, сообщила АиФ-Псков главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области надежда Киреева. Акция традиционно проводится управлением совместно с органами исполнительной власти, местного самоуправления и специалистами в сфере профилактики наркомании.

Ее цель – привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, консультирование и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Псковичи также смогут получить консультацию специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркобольных, высказать свои пожелания и предложения по организации профилактической работы.

Второй этап акции продлится до 28 ноября. Акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит в Псковской области уже восьмой год, и неоднократно показывала свою эффективность. Управление ФСКН России по Псковской области обращается к жителям с просьбой проявить бдительность, выполнить свой гражданский долг, защитить детей, близких и родственников от пагубного влияния наркотических средств.

УФСКН России по Псковской области готово принять информацию по телефонам дежурной части:

79-63-63, телефону «доверия» 79-63-00,
(81153) 6-89-63 г. Великие Луки;
(81140) 2-83-03 г. Себеж

Информация принимается и на сайте Управления  по электронной почте: https://www.gnk-pskov.ru в разделе «Гостевая книга»

О фактах незаконного оборота наркотиков граждане могут сообщать по указанным телефонам не только в период акции, но и в любое другое время, а также по всероссийскому единому телефонному антинаркотическому номеру: 8-800-345-67-89.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах