Примерное время чтения: 2 минуты
148

Родители не могут записать детей к врачу через интернет

Псков, 9 февраля, АиФ-Псков. Родители жалуются на сайте губернатора Турчак. ру, что через единый портал медицинских услуг невозможно записаться к врачу.

- 19 января 2014 года хотела через сайт «К врачу.псков» записать ребенка на прием к педиатру, пишет псковичка  - Не смогла из-за технической проблемы на сайте. Задала вам вопрос об этом. В понедельник 20 января мне на электронную почту прислали ответ, что была техническая ошибка, но она уже устранена. Сегодня 9 февраля 2014 года хотела через сайт записаться на прием к врачу. Сайт опять не работает из-за «внутренней ошибки». Если его намеренно отключают на выходные, не будет ли честным на главной странице сайта официально указать, чтобы все видели, в том числе контролирующие органы, что в выходные дни запись к врачам не производится.

Напомним, что ровно год назад Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации предложил жителям региона эту услугу - предварительную запись к врачу через Интернет возможно на региональном портале «Единый медицинский портал Псковской области». ОРднако для этого нужно пройти предварительную регистрацию. Для получения данных гражданину нужно обратиться в ближайший Центр социального обслуживания Главного государственного управления социальной защиты населения или Центр занятости населения на всей территории Псковской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах