Примерное время чтения: 2 минуты
108

В Пскове прошел первый в регионе конкурс парковки «Парк-профи»

пресс-служба УМВД России по Псковской области

Псков, 13 ноября – АиФ-Псков. В Пскове  прошел первый в регионе конкурс парковки «Парк-профи». Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, конкурс проходил в четыре этапа: парковка в «гараж», параллельная парковка, «змейка» передним и задним ходом, разворот в ограниченном пространстве. Судейство было строгим, но очень компетентным: оценивали мастерство участников заместитель начальника МРЭО УГИБДД УМВД России по Псковской области подполковник полиции Алексей Егоров, директор АНО «Новая автошкола» Александр Хрулев и другие профессионалы.

Победителем первого городского конкурса мастерства парковки стал 25-летний   Виктор Биченко. Он успешно справился со всеми заданиями.  Виктор за рулем  уже 7 лет. Вместе с кубком он получил 10 тысяч рублей и техническое обслуживание в сервисном центре.

 Помимо  состязаний на звание лучшего парковщика, гостей ждали  веселые конкурсы с призами, тест-драйвы  автоновинок  ведущих салонов города, шоу водительского мастерства от партнеров праздника и многое другое.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах