Примерное время чтения: 2 минуты
110

На улице Яна Райниса постоянно образуется несанкционированная свалка

Псков, 1 ноября – АиФ-Псков. В Пскове на улице Яна Райниса в районе дома № 33/1  постоянно образуется несанкционированная свалка. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе городской администрации.

«За последние полгода вывезено более 250 кубометров мусора. Из средств городского бюджета на эти цели было выделено 95 тысяч рублей», - рассказал  начальник Управления городского хозяйства  Алексей Захаров.

Он также пояснил, что администрацией города Пскова совместно с УГХ, прокуратурой и депутатами Псковской городской Думы разрабатывается Положение по обращению с отходами граждан. Алексей Захаров также выразил надежду, что с 1 января 2014 года это Положение вступит в силу, и призвал жителей утилизировать бытовые отходы в рамках действующего законодательства.

Ещё одна территория, которая подверглась критике - это участок вблизи кольцевого движения на улице Труда. Как пояснили сотрудники УГХ, по данному адресу захламлен участок площадью в 4 гектара. Алексей Захаров сообщил, что по данному факту проводятся соответствующие проверки с целью установить виновных лиц и привлечь их к ответственности.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах