Примерное время чтения: меньше минуты
81

На участке улицы Вокзальной в Пскове вводится реверсивное движение

Псков, 15 апреля - АиФ-Псков.

На участке улицы Вокзальной в Пскове от Октябрьского проспекта до улицы Бастионной вводится реверсивное движение. Ограничения будут действовать до 23 апреля. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Реверсивное движение на данном участке вводится в связи с началом основных ремонтных работ на улице Вокзальной. В ходе ремонта подрядчик будет попеременно перекрывать движение транспортных средств на левой и правой полосе.

На время действия реверсивного движения на участке в том числе будут ограничены выезды с улиц, а также прилегающих дворовых территорий и проездов.

«Приносим извинения за доставленные неудобства! Просим учитывать данную информацию при планировании ваших поездок», – заключили в администрации Пскова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах