Аргументы и Факты
pskov.aif.ru
16+
Псков
Аргументы и Факты
pskov.aif.ru
16+
Псков
Примерное время чтения: меньше минуты
104

Михаил Ведерников поздравил жителей Великих Лук с Днем города

Псков, 22 августа - АиФ-Псков.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил жителей Великих Лук с Днём города.

На своей странице в соцсети Instagram он отметил, что с момента основания Великие Луки всегда были надёжным защитником западных рубежей, имели особое стратегическое и торговое значение.

«Сегодня город воинской славы Великие Луки – важный промышленный, культурный и спортивный центр Псковской области, – подчеркнул глава региона. – Здесь реализуются крупные проекты в сфере дорожной инфраструктуры, появляются новые объекты городского благоустройства, динамично растёт промышленность. С каждым годом город развивается, становится уютнее и комфортнее, благодаря трудолюбию и неравнодушию местных жителей».

Михаил Ведерников пожелал Великим Лукам дальнейшего процветания, а его жителям – крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах