Примерное время чтения: 1 минута
107

Куда жаловаться на скользкие тротуары?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Если не убрано и сколько во дворах многоквартирных домов, то жалобы стоит направлять в управляющую компанию. Если же сколько у магазинов, то обращение стоит отправить в администрацию Пскова, в контрольное правление. Об этом сообщил глава города Борис Елкин.

Фото: Сиб.фм/ Густаво Зырянов

Он отметил, что наблюдается переменчивая погода: днём — плюсовые температуры, ночью — минусовые. «Вопрос уборки улиц нужно постоянно держать на контроле», - подчеркнул глава Пскова.

Он заверил, что дорожные и коммунальные службы в ежедневном режиме посыпают городские улицы противогололёдными реагентами.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах