Аргументы и Факты
pskov.aif.ru
16+
Псков
Аргументы и Факты
pskov.aif.ru
16+
Псков
Примерное время чтения: меньше минуты
120

Гоша Куценко выступил в Сухуме в рамках визита делегации Псковской области

Псков, 13 августа - АиФ-Псков.

В Сухуме состоялся концерт актера театра и кино Гоши Куценко и его группы ГК. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Михаил Ведерников.

Творческая встреча, по словам главы региона, прошла в рамках официального визита делегации Псковской области в Республику Абхазия.

«Музыка всегда говорит на одном языке и помогает людям лучше понимать друг друга. А если это любимые, знакомые каждому с детства песни из советских и российских кинофильмов, то звучат они в общем контексте – с первой и до последней ноты!» – прокомментировал Михаил Ведерников.

Губернатор выразил уверенность, что концерт друга Псковской области, заслуженного артиста России Гоши Куценко надолго остается в памяти у жителей и гостей Сухума.

«Надеюсь, такие творческие встречи мы проведём ещё не раз», – подчеркнул он.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах