Примерное время чтения: 2 минуты
48

Современные аттракционы смонтировали в Детском парке Пскова

 Псков, 1 июля - АиФ-Псков. Как передает наш корреспондент, в Детском парке города появились новые современные аттракционы.

Как рассказали рабочие, занимающиеся реконструкцией Детского парка, бригада монтажников из Санкт-Петербурга установила и подключила карусели. Они проработали в тестовом режиме несколько десятков минут. По итогам пробного запуска специалисты провели настройку систем аттракционов. Все системы функционируют нормально.

Напомним, что Детский парк планируют открыть к Дню города, а технологическую приемку аттракционов завершить не позднее 10 июля. Новые аттракционы — подарок губернатора региона Андрея Турчака всем жителям к Дню города. Среди новых каруселей паровозик «Чух-чух» и двухъярусная карусель «В мире животных».

В Пскове появятся карусель «В мире животных» и паровозик «Чух-Чух»>>

Кроме монтажа каруселей, в Детском парке идет активное благоустройство территории. Рабочие выкладывают тротуарной плиткой дорожки парка, устанавливают бордюры и сажают деревья. Причем саженцы деревьев высаживают не только на территории самого Детского парка, но и на прилегающей к нему территории Октябрьского проспекта. Вдоль дороги намечено посадить около пяти деревьев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах