Примерное время чтения: 2 минуты
92

Александр Гезалов презентовал псковичам «Шпаргалку для добровольца»

Псков, 15 марта - АиФ-Псков. Смысл работы волонтера не в благодарности от тех, кому они помогают. Об этом заявил в стенах ПсковГУ эксперт Общественной палаты РФ, шеф-редактор проекта «Успешные сироты.РУ», автор повести «Солёное детство» Александр Гезалов. «Помогать ли окружающим, в первую очередь, есть дело каждого гражданина, а не только общественного или государственного деятеля», - отметил Александр Гезалов.

Напомним, сегодня Александр Гезалов находится в Пскове с рабочим визитом.

Как мы уже говирили, в рамках визита Александр Гезалов наградил начальника отдела опеки и попечительства Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Валентину Чернову медалью «За спасение детства».

Как передает корреспондент «АиФ-Псков», сразу после церемонии награждения Александр Гезалов рассказал собравшимся о своем опыте социальной работы и провёл в ПсковГУ презентацию своей новой книги «Шпаргалка для добровольца». Это методическое пособие из 85 страниц является неким самоучителем для тех, кто намерен заняться волонтёрством. Она состоит из трех разделов:  для добровольцев, некоммерческих организаций, бизнесменов. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах