Примерное время чтения: 1 минута
56

«Конец света» в Санкт-Петербурге покажут онлайн

Компания «Гостиницы Санкт-Петербурга» VPITER.COM специально для жителей и гостей города, а также всех жителей планеты организует онлайн трансляцию самых главных достопримечательностей города в день «апокалипсиса» и отменяет «Конец света».

Каждый, любуясь красотами зимнего Петербурга, может убедиться, что в городе на Неве «Конца света не будет». Это приведёт вас не только в психологическое равновесие на фоне сообщений СМИ, не имеющих абсолютно никаких научных оснований, но и оставит удовлетворение. Новогодний Санкт-Петербург онлайн красив и незыблем.

Трансляция в режиме live с поворотных камер высокого разрешения специально ведётся на самые живописные и популярные места Санкт-Петербурга - р. Неву, Троицкий мост, Дворцовую Набережную, Зимний дворец, Дворцовый мост, стрелку Васильевского острова, Биржу, Ростральные колонны и строения Петропавловской крепости. Панорамные камеры установлены на Невском проспекте, Казанском и Исаакиевском соборах, а также других великих сооружениях Северной Пальмиры.

Всего компания VPITER.COM установила 27 веб камер высокого разрешения.

Посмотреть на прекрасные виды города и убедиться, что конца света не будет, можно на сайте https://vpiter.com/web-cameras/ .

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах