Примерное время чтения: меньше минуты
93

Полтавченко призвал жителей Петербурга выйти на субботник

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко обратился к петербуржцам с призывом принять участие в традиционном ежегодном общегородском субботнике 21 апреля.

«Санкт-Петербург - наш общий дом, который мы, как заботливые хозяева, хотим видеть уютным, ухоженным, комфортным», - отметил градоначальник.

По словам Полтавченко, с учетом затяжной весны предстоит в короткий срок убрать и озеленить город.

В ходе субботника 21 апреля предстоит высадить более 11 тысяч деревьев и почти 200 тысяч кустарников, пишет Интерфакс.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (2)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах