Примерное время чтения: 3 минуты
77

Ксюша Собчак на премьере «Выкрутасов» блеснула ботоксными губами

Ксения Собчак не пряталась от объективов фото- и телекамер на премьере комедии Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы» с участием обворожительной Милы Йовович. Результат изменения формы губ оказался малоэстетичным, пишет portal-woman.

Но, похоже, что Собчак не сильно комплексует из-за своего провального подражания Маше Малиновской. Однако, «знатоки» отмечают, что зря Ксюша пошла на эксперименты с ботоксом и «Рестилайном» вслед за Марией.

Ксения, видимо, немного перестаралась, стремясь сделать свое лицо еще красивее. Ее губы теперь похожи на «заячью губу» Маши Малиновской, передает eurosmi.

В недавнем интервью для журнала «ОК!» Собчак призналась, что пользовалась услугами пластических хирургов и делала себе «инъекции красоты», а также вкалывала «Рестилайн». В губы Ксении Собчак закачано столько силикона, что они открывают верхние зубы, злорадствуют папарацци.

Большинство российских звезд не брезгуют пластическими операциями. Вернуть себе привлекательность и молодость пытались Алла Пугачева, Лолита, Маша Распутина, Людмила Гурченко, Борис Моисеев, Валерий Леонтьев. Однако последствия пластики не всегда отражались должным образом на их лице, сообщает utro.ru.

Молодые звезды не отстают, непомерно увеличивая грудь, обкалываясь ботоксом и гелями. В горячую пятерку обладательниц самых больших губ, кроме Маши Малиновской, попали Юля Волкова из «Тату», телеведущая Оксана Федорова, светская львица Виктория Лопырева и певица Алекса. Кого из них может потеснить Ксения Собчак?

Ксения Анатольевна Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде. Российская телеведущая, «светская львица», дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой.

Вела такие реалити-шоу, как «Кто не хочет стать миллионером» на ТНТ, «Последний герой-6» на Первом канале, «Блондинка в Шоколаде» на Муз-ТВ.

Являлась одной из ведущих шоу «Две звезды» на Первом канале. В 2008 и 2010 вместе с Иваном Ургантом была ведущий Премии Муз-ТВ. В настоящее время является одной из ведущих реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах