Примерное время чтения: 2 минуты
48

Пропавшая в Петербурге 2-летняя девочка до сих пор не найдена

Игорь, дядя девочки, говорит, что поиски ребенка пока не принесли результата. В садоводстве, на территории которого пропала девочка, перекопали весь снег. Никаких следов и никаких зацепок не нашли, пишет Росбалт.

«Я сам лично с несколькими собаками проходил всю эту местность несколько раз. И собаки, которые обучены находить людей под снегом, ничего не находят, никакого запаха», – добавил Игорь.

Двухлетняя Алена жила с мамой и отчимом, после того как ее родители развелись около года назад. В момент исчезновения матери рядом не было.

В поисках пропавшей девочки участвуют ее настоящий отец, мама, тетя, дядя, другие родственники и друзья. Ранее сообщалось о том, что к поискам ребенка подключились около 40-ка военнослужащих из военной школы поваров, расположенной в городе Пушкин.

Напомним, что 24 января с заявлением о пропаже 2-летней падчерицы в милицию обратился 26-летний Роман Полевой. По его словам, около 18 часов он оставив девочку в доме, расположенном на участке №389 садоводства «Рехолово» в поселке Александровское Пушкинского района Петербурга и стал убирать дрова на улице.

Через некоторое время Роман Полевой услышал крик девочки, однако, когда прибежал домой, на месте ее не нашел. Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбужденно уголовное дело по п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщили АиФ в СКР. В рамках расследования дела задержан отчим 2-летней Алены.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах