Примерное время чтения: меньше минуты
83

В Москве побит 21-ый температурный рекорд за лето

Как сообщает Интерфакс, вчера 15 августа воздух в столице прогрелся до плюс 31 градуса, что выше прежнего рекорда, установленного в 2007 году на 0,5 градуса.

 

Отметим, что это уже 21-ый температурный рекорд за лето 2010 года и девятый в августе.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах