Примерное время чтения: 1 минута
60

Три наркомана задержаны наркополицейскими в ночных клубах Пскова

Задержанные были доставлены в наркологический диспансер, где были установлены факты немедицинского потребления молодыми людьми наркотических средств и психотропных веществ. Об этом АиФ сообщила главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева
В ходе межведомственного оперативно-профилактического рейда сотрудники наркополиции, милиции, специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, врач – нарколог посетили компьютерные клубы «VIP» на Рижском проспекте, «Киборг» на улице Рокоссовского, «XXX» в кинотеатре «Победа».
Несовершеннолетние подростки, находящихся после 22 часов в указанных компьютерных клубах доставлены по месту жительства.  На административной комиссии в отношении родителей «загулявшихся» детей будет решен вопрос о привлечении к административной ответственности (предупреждение или штраф от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах