Примерное время чтения: меньше минуты
61

На вокзалах РЖД убирают лоточную торговлю

Начальник Дирекции железнодорожных вокзалов Сергей Абрамов заявил, что ликвидация мелких торговых точек продиктована требованиями безопасности, а также необходимостью обеспечить комфорт пассажиров.
С 1 октября ОАО «РЖД» приступит к ликвидации торговых точек на привокзальных площадях Москвы, сообщает Радио «Маяк».
Кроме того, с сегодняшнего дня на привокзальных площадях запрещается торговля крепким алкоголем. Пиво пока решено оставить.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах