Примерное время чтения: 2 минуты
73

В Псковской области ищут Лауреата премии "Молодежь Псковщины"

Государственный комитет Псковской области по молодежной политике и спорту объявил конкурс на присвоение звания "Лауреат премии "Молодежь Псковщины" за 2008 год. По сообщению пресс-центра областной администрации, конкурс про водится в рамках мероприятий, посвященных Году молодежи в России.

Эта ежегодная премия присуждается на конкурсной основе лучшим представителям молодежи и коллективам за достижение значительных результатов, активно и плодотворно работающим в области литературы, журналистики, искусства, науки и техники, духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.

В этом году в конкурс включена новая премия - в области развития молодежных инициатив и самоуправления молодежи. Премия прис уждается за организацию деятельности, позволяющую молодым людям проявлять инициативы, способные реально влиять на позитивные изменения их качества жизни, ощущать себя востребованными и ответственными членами местных сообществ.

Лицам, удостоенным премии, присваивается звание "Лауреат премии "Молодежь Псковщины" за 2008 год с вручением Диплома Лауреата и ценного подарка.

Отметим, что с 2000 года звания лауреата премии "Молодежь Псковщины" удостоены 24 представителя молодежи и коллектива области. Прием документов осуществляется до 5 февраля 2009 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах