Уважаемые читатели! Мы продолжаем интеллектуальный проект «АиФ» «Какой быть России?». Теперь вы можете отдать свои голоса в поддержку той или иной позиции и тем самым выразить своё мнение по обсуждаемому вопросу. Более 17 тысяч (!) читателей приняли участие в телефонном голосовании по вопросам, затронутым в дискуссии художника Ильи Глазунова (11 284 голоса) и экономиста Евгения Ясина (6064 голоса) «С «царём» или всё же с «головой»?» («АиФ» №№ 7, 8).
Спасибо всем позвонившим!
Кирилл Разлогов: «Нас спасут секс, кино и казино»
- Чем тяжелее жизнь, чем сильнее она давит на человека, тем больше ему необходимы разрядка, развлечения, радости жизни.
- Один из способов получения положительных эмоций - кино. А конкретно - комедии. Имеет смысл стимулировать производство даже фильмов ужасов - они позволяют при помощи воображения пережить сильные эмоции и таким образом мобилизуют тебя.
- Одно из средств борьбы с кризисной апатией - нормальная сексуальная жизнь без комплексов. В эпоху экономических трудностей секс - наиболее доступный, а главное - бесплатный способ получить положительные эмоции и удовлетворение от жизни.
- Надо всемерно развивать игорный бизнес. Помимо возможности выплеснуть эмоции у него есть ещё и экономический эффект.
Денис Мацуев: «За насаждение попсы надо казнить!»
- Положительные эмоции никому никогда не мешали, но это не означает, что нужно всем броситься снимать триллеры или заниматься сексом каждую минуту.
- Отдушиной и неким излечивающим фактором для них может стать музыка.
- Людей, которые занимаются насаждением попсы, мне кажется, надо казнить. Гораздо приятнее, если бы возродилась наша эстрада в лучшем её варианте - с новыми Марками Бернесами, Клавдиями Шульженко.
- Что точно не пойдёт на пользу, так это просмотр телевизора. Когда тебя ещё и бомбардируют с экрана плохими новостями, о каком душевном здоровье можно говорить?
- Нужно вспомнить о друзьях - сходить в гости или написать письмо. И самое главное - успокоиться!
Если вам близка позиция Кирилла Разлогова, вы можете отдать свой голос в его поддержку, позвонив по телефону 8-800-100-10-25*.
Если вам ближе позиция Дениса Мацуева, вы можете отдать свой голос в его поддержку, позвонив по телефону 8-800-100-10-24*.
Развёрнуто и убедительно Д. Мацуев и К. Разлогов представят свои позиции в следующем номере «АиФ». Звонить и голосовать можно уже сейчас.
*Звонок по России бесплатный. Голосование продлится до 16 марта 2009 г., 18.00 (время московское).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть