Примерное время чтения: 2 минуты
97

В «Юбилейном Квартале» открыта новая спортивная площадка

Фото: ЛенСпецСму

 В честь праздников жителям «Юбилейного» компании сделали замечательный подарок – открыли обновленные детские площадки, оснащенные современным оборудованием, покрытые ярким каучуковым покрытием, и спортивную площадку, символический ключ от которой был вручен самым активным юным спортсменам комплекса.

Строительство масштабного жилого комплекса «Юбилейный Квартал» завершается в этом году, после чего начнется его активное благоустройство. «Мы сделаем все для того, чтобы новоселы «Юбилейного» жили в атмосфере комфорта и уюта, - сказал Антон Евдокимов, генеральный директор ЗАО «Управляющая компания «Эталон». – И компания «Сервис-Недвижимость», обслуживающая дом, приложит для этого максимальные усилия. Помимо благоустройства мы активно занимаемся вопросами развития социальной и транспортной инфраструктуры. Начинается строительство дорог, по просьбе города мы делаем проекты детских садов и школ, строительство которых начнется в следующем году. Мы строим не просто дома, а мини-города, в которых есть все необходимое для комфортной жизни».

Несмотря на перемены погоды, новоселы «Юбилейного» с удовольствием принимали участие в праздничной программе, а самые юные жители с интересом изучали детские и спортивные площадки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах