Примерное время чтения: 1 минута
74

На рынке недвижимости Петербурга появился новый офис онлайн-продаж квартир европейского качества

По словам Ильи Сапрыкина, исполнительного директора компании «Кельник студиос», выполнявшей разработку и реализацию проекта, новый сайт стал самым полным набором инструментов для продажи квартир через сеть Интернет.

Концептуально сайт в полной мере отражает характерную для финского сервиса черту — все рассчитано на удобство покупателя и экономию времени, затрачиваемого на процедуру выбора вариантов, обсчета и заключения договоров.

Данные по квартирам, выставленным на продажу, автоматически импортируются в каталог объектов из информационной системы компании, поэтому на сайте отображаются только актуальные предложения. При этом каждый объект представлен максимально наглядно. Презентация объектов, выполненная с помощью технологии AJAX, обеспечила покупателю возможность просмотреть не только поэтажные схемы здания, расположения на них свободных квартир, но и планировок всех квартир, сопровождаемых перечнем всех данных — от цены до вариантов отделки. Выбрав варианты, покупатель может тут же отправить документы менеджеру компании для обсчета.

Оригинальный интернет-магазин квартир стал простым и удобным инструментом онлайн-продаж недвижимости — за счет набора интерактивных сервисов, интегрированных друг с другом.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах