Примерное время чтения: 2 минуты
140

Проект «Семейный комбинат «Овсище» продолжается

Псков, 7 ноября - АиФ-Псков.

Проект «Семейный комбинат «Овсище» продолжается, сообщили АиФ-Псков в пресс-службе администрации города Пскова. 5 ноября в Творческой мастерской «Детский дворик» по адресу ул. Гоголя, 7б  ребята создавали мультфильм «Мой район Овсище в будущем» в рамках проекта «Семейный комбинат Овсище». Помощь в организации мероприятия оказали руководитель Творческой мастерской «Детский дворик» Юлия Васильева и депутат городского округа №11 Григорий Стороненков.

Совместно с педагогом  творческой мастерской маленькие псковичи  обсудили идею мультфильма, его героев, выстроили сюжетную линию, распределили обязанности и назначили ответственных. Каждый ребенок  побывал и сценаристом, и художником, и аниматором, и актером, и режиссером, рассказал свою собственную историю.  Снимать мультик оказалось довольно трудоемким процессом. Вложив в работу все свои усилия и частичку сердца, ребята  получили свой мультфильм.

«Семейный комбинат «Овсище» – это комплексная программа, которая разработана для жителей района и включает в себя информационное, познавательное, развлекательное и творческое направления. Задача проекта – сплотить жителей мик­рорайона, повысить их активность, помочь раскрыться их талантам и самореализоваться. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах