Примерное время чтения: 2 минуты
40

Санкт-Петербург удерживает лидирующую позицию по объемам грузоперевозок

Поэтому Санкт-Петербург уверенно развивает транспортную сферу. Здесь есть все условия для наземных видов транспорта, воздушных сообщений и морских судов. Поэтому грузоперевозки в Санкт-Петербург лидируют по показателям внедрения новых технологий среди других регионов страны. Здесь компании, работающие в транспортной сфере одними из первых стали применять мультимодальную систему доставки грузов. И хотя она давно используется на западе, у нас с ней познакомились совсем недавно.

Успешному продвижению новой технологии грузоперевозки способствовала развитая инфраструктура города, наличие в регионе портов, автодорог федерального значения и удобного воздушного сообщения. Кроме того, все идущие через Санкт-Петербург транзитные грузы обслуживались большим количеством складов, имеющихся на транспортных узлах. Мультимодальная система предполагает доставку грузов несколькими видами транспорта по схеме, разработанной компанией-оператором. С ее помощью грузоперевозки в Санкт-Петербург можно осуществлять быстро и качественно.

Доставки грузов по системе «от двери до двери» привлекает с каждым годом все больше клиентов в транспортные компании, которые ее используют. Для того чтобы ознакомиться с этой услугой, совсем не обязательно приезжать в офис компании. Вся информация по ней находится на сайтах. А вот преимущества этой системы можно охарактеризовать несколькими словами. Мультимодальная система грузоперевозки – это доставка грузов с минимальным участием в процессе грузоперевозки клиента, ее заказавшего. Другими словами, грузоперевозки в Санкт-Петербург с применением этой технологии требуют от клиента подписи в договоре. Схему доставки, упаковку груза, его страхование, перегрузку в промежуточных пунктах и выбор видов транспорта – все это делает компания-оператор.

Он же отвечает за безопасность и своевременность выполнения договора. Такие условия подходят многим. И все больше клиентов выбирают эту систему грузоперевозки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах