Примерное время чтения: 2 минуты
39

Новое холодильное оборудование представят в ВВЦ

В рамках проекта планируется проведение выставки холодильного оборудования, применяемого в пищевой промышленности.

Международная выставка «Холодильное оборудование для пищевой промышленности 2010» является не только самым крупнейшим в нашей стране тематическим мероприятием, но и одним из самых крупных в Европе. Ее организаторами выступают такие организации как Российский Союз предприятий холодильной промышленности, Мясной и Молочный Союзы России, Национальная конфедерация упаковщиков и выставочная компания «Глобал Экспо». А генеральным спонсором форума выступила компания ОАО «Вимм Билль Данн», одним из известнейших производителей пищевых продуктов на основе молока.

Это мероприятие, как и международные форумы, в рамках которых оно проводится, позволяют не только подробнее ознакомиться с мясной и молочными отраслями, но и стратегией развития крупнейших компаний этой отрасли. В рамках выставки будут не только основательно разобраны принципы работы морозильной камеры, но и представлены новые достижения в области заморозки и хранения продуктов, пройдут семинары, круглые столы и научные конференции, посвященные разработке новых технологий и возможностям их применения. Для всех желающих будут доступны экскурсионные программы по выставочным залам.

Одной из основных целей, которые ставят перед собой организаторы выставки, является создание и развитие платформы эффективного сотрудничества между производителями морозильной техники и ее непосредственными покупателями, специализирующими в области производства, хранения или транспортировки пищевых продуктов. Прямые контакты между представителями этих областей помогут не только поднять продажи холодильного оборудования, но и улучшить качество обработки продуктов.

Помимо ряда российских компаний, на выставке будут представлено оборудование производителей из Франции, Италии, Германии, Украины, Австрии, Голландии и т.д.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах