Примерное время чтения: меньше минуты
67

На развитие атомной энергетики в России выделено 53 млрд рублей

«Сегодня мною подписано распоряжение о выделении 53 млрд рублей на строительство атомных электростанций», - цитирует премьер-министра РФ Интерфакс.

Напомним, что сегодня В. Путин принимал участие в запуске шестого гидроагрегата Саяно-Шушенской ГЭС, которая пострадала в результате аварии в августе 2009 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах