Примерное время чтения: 1 минута
65

Компания Buderus стала спонсором чемпионата мира по футболу

Как сообщили в пресс-службе компании, Buderus на протяжении последних нескольких лет становится спонсором самых значимых футбольных матчей.

В частности, в прошлом году благодаря спонсорской деятельности компания получила возможность разыгрывать среди своих покупателей билеты на предстоящие матчи. В этом году Buderus стала одним из основных спонсоров футбольного матча «Россия – Германия».

По условиям акции, каждый покупатель котлов отопления этой марки мог принять участие в ежегодном розыгрыше билетов на него. Победители получали не только возможность своими глазами увидеть один из важнейших футбольных матчей года, но и получали сувенирную продукцию Buderus.

Перед новогодними праздниками каждый покупатель техники для системы отопления этой компании может получить приятный подарок в виде скидки на настенные и напольные котлы.

Помимо этого, на сайте buderus-spb.ru представлены специальные условия продажи котлов отопления для строительных и монтажных организаций, сообщает пресс-служба компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах