Он напомнил, что в советские годы за все десятилетия было построено 35-38 крупных энергоблоков, а мы в ближайшие десять лет мы планируем 30-32, отметив, что у России большие планы по развитию атомной энергетики и средства на это есть.
При этом, отвечая на вопрос работника ОАО "Ижорские заводы" (входит в группу "Объединенные машиностроительные заводы"),
Кроме того, глава правительства отметил, что знает о той дискуссии, которая идет между акционерами завода ОАО "Ижорские заводы" и руководством компании "Росатом", подчеркнув, что «наша симпатия на вашей стороне, и это кое-что значит».
Смотрите также: Премьер-министр Путин пообещал снизить дефицит бюджета до 3% →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть