Примерное время чтения: 1 минута
43

Великий Новгород на день станет городом мэров

Окончен прием заявок на участие в экономическом форуме в Великом Новгороде. Более 250 мэров российских городов и городов Северной Европы, представителей бизнеса, дипломатов станут участниками Международного экономического форума, организуемого в рамках XXIX Ганзейских дней.
Напомним, форум с темой «Ганза: Новый союз – новые возможности для устойчивого экономического развития» состоится 19 июня текущего года. На форуме участники обсудят роль городов в развитии экономических связей, формирование региональных экономических связей. Кроме того, ставится задача обсудить экономический и культурный потенциал развития туризма, возможности увеличения взаимного туристического обмена.
Как отметили АиФ в администрации города, в формате форума будут организованы "круглые столы" и дискуссии по более узкой тематике: управление инфраструктурой города, экономическая политика органов местного самоуправления, местное и региональное устойчивое развитие. Как сообщалось ранее, предварительное согласие на участии в форуме получено от Евгения Примакова, президента Торгово-промышленной палаты России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах