Примерное время чтения: 3 минуты
63

Полезный выбор облегчает жизнь: Как разобраться в банковских предложениях?

Шутки шутками, а выбор банка — дело серьёзное. Кто бы там ни значился в списке учредителей, деньги любят счёт. Тем более, когда это твои кровные, честно заработанные денежки.

 «Храните деньги в сберегательной кассе», - лозунг советских времён своей актуальности не потерял. Только вот таких «касс» - пруд пруди. Как выбрать свою? Куда нести накопления, да так, чтоб их не съела инфляция, а обратно они вернулись с небольшим (а может быть, довольно солидным) привеском? Где, в конце концов, выгоднее взять в долг: чтоб проценты не драконовские и сроки подходящие?

Разобраться в банковских предложениях поможет ресурс Stavkibankov. Здесь собраны данные, касающиеся всех крупных банков страны. Хочешь, сверяй ставки по вкладам, хочешь, смотри где лучше взять кредит наличными, или кредитную карту, или автокредит, а может и кредит для развития собственного бизнеса.

Отпала необходимость во многочасовой беготне по банкам, в многочисленных звонках. Не нужно превращать голову в компьютер, который должен помнить: «Там кредиты лучше, а здесь стоит хранить сбережения», - это за вас уже сделано. Кроме того, сайт даёт ответы на вопросы о заполнении банковских анкет, о необходимости или её отсутствии в предоставлении каких-либо документов, о том, где и как с наибольшей выгодой гасить уже взятый кредит.

Как это работает? Заходите на сайт и выбираете интересующий вас раздел, посвящённый банковским услугам. Например, кредитные карты. Тут же, на одной странице приведены предложения от разных банков: сумма, проценты, льготный период. Сразу же можно оставить заявку на оформление карты — ресурс перенаправит вас на сайт конкретного банка, где вы можете оставить данные, после чего с вами свяжутся специалисты кредитной службы.

Кредитный калькулятор рассчитан и на другие виды кредитования. Хотите новый автомобиль — пожалуйста. Даже если вы не планируете приобретать автомобиль в ближайшее время, заглянуть на страничку лишним не будет: после сравнения сумм, ставок и сроков авось и появится желание сесть за руль собственного авто.

Сайт полезен и для тех, кто кредитными средствами пользоваться не собирается — своих хватает. А вот куда их отнести, чтобы не съела инфляция и прочие финансовые потрясения, регулярно обрушивающиеся на экономику — вопрос. Ответ на него знает https://stavkibankov.ru. Схема та же: сроки, ставки, суммы.

Сайт полезен и для тех, кто хочет побольше узнать о банковской системе или хочет быть в курсе последних новостей финансовой сферы. На ресурсе регулярно обновляется информация, которая будет полезна любому: как получить отсрочку по кредиту, может ли получить кредит представитель той или иной категории граждан, как делить кредит при разводе и много другой полезной информации.

И никаких утомительных поисков лучшего предложения. За вас такие поиски уже провели специалисты. Остаётся только выбрать лучшее из лучшего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах