Примерное время чтения: 2 минуты
65

В Псковском отделении проводится акция для малого бизнеса «15+»

Псков, 20 октября - АиФ-Псков.

Псковское отделение Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» проводит акцию по выдаче кредитов малому и микро-бизнесу на сумму свыше 15 млн рублей. Об этом на брифинге сообщила и.о. управляющего Псковским отделением Анна Тарасенко.

С 1 сентября 2014 года по 1 января 2015 года при оформлении кредита в Сбербанке на сумму от 15 млн рублей, при переводе на счета в Сбербанк не менее 80% оборотных средств заемщика и использовании не менее одной из услуг банка («Зарплатный проект», «Инкассация», «Эквайринг») происходит снижение процентной ставки по кредиту. В рамках акции Сбербанк предлагает оформить кредит по продуктам «Бизнес-оборот», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Недвижимость», «Бизнес-Рента», «Госзаказ».

«Мы видим большой интерес у предпринимателей к данным кредитным продуктам, поскольку они позволяют получить необходимые средства для дальнейшего развития или открытия новых направлений  бизнеса», - отметила Анна Тарасенко.

С кредитами для малого бизнеса клиенты банка могут получить финансирование на приобретение имущества, возмещение затрат на исполнение государственных контрактов, а также пополнить оборотные средства и реализовать планы по развитию бизнеса.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах