Примерное время чтения: 2 минуты
82

В молодежном пространстве Сбербанка студентам рассказали о мечте и цели

Псков, 2 сентября - АиФ-Псков.

Тренинг Евгения Мачнева «Цель жизни и «технология превращение мечты в цель» прошел в петербургском молодежном пространстве Северо-Западного банка Сбербанка для студентов старших курсов экономических университетов. О целеустремленности и постановке цели также рассказала успешный топ-менеджер, заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка Марина Добрынович.

«Студенты ведущих университетов Санкт-Петербурга – потенциальные сотрудники Сбербанка. И мы заинтересованы в том, чтобы команда пополнялась целеустремленными специалистами с хорошим базовым образованием, - прокомментировала Марина Добрынович. – В ближайшем будущем банки «будут вынуждены» не только менять продукты под новое поколение клиентов, но и меняться внутренне, и в этом в частности помогают свежие кадры».

Бизнес-тренер Евгений Мачнев помог будущим выпускникам Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Международного банковского института, Высшей школы экономики ответить на ряд важных вопросов о целеполагании.

Мечтать любят многие, и это, как говорит пословица, не вредно, но немногие умеют превратить мечту в цель. Мечта - это то, с чем мы ложимся  спать, цель - то, с чем поднимаемся утром. Современная молодежь готова ставить цели, надо только ее научить», - считает Евгений Мачнев.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах