Примерное время чтения: 3 минуты
77

С начала 2014 года партнерами Сбербанка стали более 1,7 тыс предприятий

Псков, 7 июля – АиФ-Псков. Более 1,7 тысяч предприятий Северо-Западного региона стали партнерами Северо-Западного банка – участниками зарплатных проектов за пять месяцев с начала 2014 года. Их общее количество на начало июня  превысило 21,7 тысяч компаний.

«Владельцам зарплатных карт доступен целый ряд преимуществ, в числе которых льготные условия кредитования, дополнительные бонусы по программе «Спасибо от Сбербанка», доступ к дистанционным сервисам, значительно упрощающим оплату традиционных и типовых платежей по коммунальным и другим услугам», – отметил председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

Расплачиваясь картой за товары и услуги, обладатели карт Сбербанка могут получать дисконт от 1,5 до 12% при расчетах в магазинах, аптеках, медицинских центрах и т.п. По программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» за каждый потраченный рубль Сбербанк начисляет бонусные баллы (0,5% от суммы покупки), которые потом можно потратить по-своему усмотрению, приобретая товары и услуги у компаний-партнеров.

Кроме того, владельцы зарплатных карт Сбербанка имеют возможность экономить на процентах по кредиту, если возникнет необходимость в заемных средствах. Также обладатели зарплатных карт Сбербанка имеют возможность оформить  «золотую» кредитную карту с бесплатным годовым обслуживанием и процентной ставкой от 17,9% годовых в рублях.

Обладатели карт Сбербанка могут оплачивать коммунальные и прочие услуги в банкоматах или информационно-платежных терминалах, ключом к которым является зарплатная карта. Более того, необходимые платежи можно осуществить без посещения офиса – через «Мобильный банк» (банковские операции с любого мобильного телефона или смартфона) и «Сбербанк Онл@йн» (банковские операции через интернет). Еще одна возможность – бесплатно подключить услугу «Автоплатеж».

Оформить ипотеку или потребительский при необходимости обладатель зарплатной карты может непосредственно на своем предприятии с помощью специалиста Сбербанка, закрепленного за компанией. При этом, для оформления кредитной заявки необходим лишь паспорт. Деньги могут быть перечислены на счет зарплатной карты, а внесение ежемесячных платежей может происходить в автоматическом режиме (при наличии необходимой суммы на счете).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах