Примерное время чтения: меньше минуты
245

Стала известна причина гибели мужчина на пожаре в квартире в Великих Луках

Псков, 27 ноября - АиФ-Псков.

Стала известна причина гибели мужчина на пожаре в квартире в Великих Луках. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Информация о возгорании однокомнатной квартиры на первом этаже двухэтажного жилого дома на Нелидовском проезде в Великих Луках поступила вечером 26 ноября.

При ликвидации пожара огнеборцы обнаружили тело мужчины. Его личность сейчас устанавливается. Пострадавшего 38-летнего мужчину госпитализировали.

Предварительно, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении. Пожарные подразделения спасли четверых человек, в том числе двоих детей.

«Возгорание ликвидировали 12 специалистов МЧС России и 3 единицы техники», – подчернили в ГУ МЧС России по Псковской области. Жилой дом был спасен.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах