Примерное время чтения: 2 минуты
109

В Бежаницком районе пропал 37-летний мужчина, уехавший на заработки

Псков, 20 сентября – АиФ-Псков. В Бежаницком районе пропал мужчина, который решил подзаработать. Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, разыскивается Вартов Сергей Юрьевич,1976 года рождения, житель Пскова, утративший родственную связь с близкими. 16 июля 2013 года он уехал на заработки в Бежаницкий район. Оттуда ушёл в неизвестном направлении. И до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Автор фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

На вид: 35-40 лет, рост 173 см, средней полноты, лицо овальной формы, вытянутое, европейского типа, брови дугообразные, глаза серо-голубые, нос прямой, волосы прямые, светло-русые, коротко острижены. Большинство зубов отсутствует. Размер обуви – 44.

Особые приметы: татуировка на левой руке с внутренней стороны выше запястья в виде лопаты и змеи размером около 15 см, на большом пальце правой руки татуировка в виде надписи «За вас», на спине с правой стороны под лопаткой родимое пятно.

Был одет: серые шорты, синяя футболка с длинным рукавом, резиновые сланцы черного цвета. С собой были белый пакет, резиновые темно-зелёные сапоги, рабочая одежда, предположительно джинсы.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении С.Ю.Вартова, просят сообщить по телефонам: 692-398, 66-45-13 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах