Примерное время чтения: 2 минуты
54

Под Великим Новгородом иномарка врезалась в дерево, погибла пассажирка

Фото: УГИБДД

Авария со смертельным исходом произошла в 8.00 на 30 км автодороги Красные Станки –Великий Новгород. 18-летний водитель автомашины «Шевроле Лачетти» не справился с управлением, выехал на правую обочину и врезался в дерево. Пассажирка 1973 г.р. погибла на месте, водитель осмотрен бригадой «скорой помощи».

В 08.15 на улице Б.С. Петербургская в Великом Новгороде парень 1993 г.р., управляя автомашиной «Шевроле Лачетти», сбил девушку 1995 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая с ушибом левой стопы, ушибом тазобедренного сустава доставлена в ЦРБ.

В Новгородском районе в 05.25 на 496 км федеральной автотрассы «Россия» 27-летний водитель автомашины «Мицубиси Лансер» совершил наезд на 45-летнего водителя грузовика «Ивеко», который устранял технические неисправности на левой полосе движения, обозначенной знаком аварийной остановки. Пострадавший с политравмой доставлен в НОКБ, сообщили АиФ в УГИБДД.

В 15.00 на 481 километре трассы «Россия (Крестецкий район) водитель автомашины «Фольксваген Пассат» при обгоне не выдержал боковой интервал, совершил касательное столкновение с обгоняемым грузовиком «МАН», затем совершил столкновение с двумя встречными автомашинами «Вольво». В результате ДТП 2 пассажира легковушки - женщины 1964 и 1965 г.г. после оказания медицинской помощи отпущены домой.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах