Примерное время чтения: 6 минут
60

Названы имена 14-ти спасенных членов экипажа «Кольской»

На сайте компании «Арктикморнефтегазразведка» (владелец затонувшей в 200 км от Сахалина плавучей буровой платформы «Кольская») опубликован список 14-ти спасенных членов экипажа.

Буровая платформа «Кольская» перевернулась и затонула в 200 км от Сахалина в воскресенье. Из 67 находившихся на борту человек - 32 жителя Мурманской области, пишет АиФ. Спасено 14 членов экипажа. Обнаружены тела 16 погибших.

Список тех, кого удалось спасти:

Бабко Радамес Васильевич, механик по буровому оборудованию (1966 г. р.),

Варенов Григорий Алексеевич, слесарь 5-го разряда (1989 г. р.),

Грауман Сергей Рихардович, помощник бурильщика 4-го разряда (1987 г. р.),

Загидулин Валерий Халитович, бурильщик 5-го разряда (1960 г. р.),

Зимин Данил Алексеевич, старший крановщик-матрос 1-го класса (1977 г. р.),

Кашпур Александр Михайлович, бурильщик 6-го разряда (1951 г. р.),

Коваленко Александр Иванович, начальник СПБУ (1957 г. р.),

Кузнецов Дмитрий Олегович, помощник бурильщика 4-го разряда (1988 г. р.),

Кумуков Анатолий Магометович, слесарь по обслуживанию буровых (1960 г. р.),

Логонов Виталий Валерьевич, помощник бурильщика 4-го разряда (1985 г. р.),

Мишинев Иван Иванович, помощник бурильщика 5-го разряда (1973 г. р.),

Поляков Дмитрий Сергеевич, старший электрик (1986 г. р.),

Синявский Юрий Юрьевич, помощник бурильщика 4-го разряда (1988 г. р.),

Сухомлин Игорь Николаевич, старший помощник капитана (1966 г. р.).

Список тех, кого еще ищут:

Аксютич Максим Владимирович 1981 3-й механик

Большаков Игорь Иванович 1973 помощник капитана по радиоэлектронике

Бубнов Алексей Викторович 1964 старший моторист (машинист)

Гапич Владимир Николаевич 1967 боцман

Гарькин Сергей Борисович 1971 помощник бурильщика

Гусев Владимир Николаевич 1947 старший механик

Данилов Сергей Анатольевич 1967 капитан

Демидов Алексей Владимирович 1972 механик

Дмитриев Алексей Александрович 1977 2-й механик

Дмитриев Андрей Викторович 1986 помощник бурильщика

Ехваиа Тенгиз Шотаевич 1971 старший моторист (машинист)

Иванов Юрий Анатольевич 1953 2-й электромеханик

Капустин Юрий Анатольевич 1971 токарь-кладовщик-моторист 1 класса

Карташев Илья Николаевич 1954 старший механик

Козлов Александр Сергеевич 1950 капитан

Кравцов Олег Борисович 1967 матрос 1 класса

Мартышов Сергей Викторович 1963 главный механик

Медведев Вячеслав Леонидович 1947 2-й электромеханик по автоматике

Митьковский Геннадий Андреевич 1956 бурильщик

Насибуллин Рустам Ринатович 1989 слесарь-ремонтник

Обманкин Дмитрий Анатольевич 1979 слесарь по обслуживанию буровых

Перков Виталий Григорьевич 1962 матрос 1 класса

Помазан Вячеслав Валерьевич 1978 матрос 1 класса

Прохоренко Николай Эдуардович 1980 помощник бурильщика

Салтаев Сергей Никифорович 1949 мастер буровой

Свистунов Николай Васильевич 1949 судовой врач

Семенюк Владислав Дмитриевич 1943 помощник начальника по материально-техническому обеспечению

Тихонов Роман Николаевич 1971 матрос 1 класса

Филимонов Алексей Николаевич 1981 электрогазосварщик ручной сварки

Терсин Михаил Николаевич 1960 капитан-наставник

Байков Юрий Николаевич 1963 шеф-повар

Баканов Алексей Александрович 1987 изгот. мяс. п/ф

Арбуз Мария Гергоиевна 1960 горничная

Зиновьева Татьяна Владимировна 1964 горничная

Иванов Илья Валерьевич 1975 повар (ночь)

Козлова Ольга Сергеевна 1986 пекарь-кондитер

Копалова Наталья Юрьевна 1969 старшая горничная

Невежин Александр Сергеевич 1985 повар

Островская Ирина Ивановна 1971 кухонный рабочий

Пономарчук Ирина Владимировна 1980 горничная

Афанасьев Андрей Александрович 1975

Панфилов Владимир Павлович 1964

Шкабидоров Сергей Васильевич 1961

Живко Жеков

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах