Примерное время чтения: 2 минуты
62

В Череповце порезали 25-летнего жителя Петербурга

25 ноября в одной из квартир дома по улице Спортивная, 14, в ходе пьяной ссоры молодой человек 1989 г.р. ударил ножом в живот своего знакомого, 25-летнего жителя Петербурга. Злоумышленник был задержан нарядами ОВО и отряда особого назначения.

26 ноября в отдел полиции Вологодского района обратился 54-летний житель поселка Кувшиново. По его словам, что неизвестные отжали дверь его гаража на Лесном переулке и похитили имущество на общую сумму порядка 40 тысяч рублей. Стражи правопорядка ведут розыск преступников. Возбуждено уголовное дело.

26 ноября в одной из квартир на улице Свободы, 48, поселка Вожега ранее судимый 20-летний молодой человек открыто похитил 20 тысяч рублей у 57-летнего хозяина жилища. Стражи правопорядка задержали злоумышленника. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщили АиФ в УМВД России по Вологодской области.

27 ноября в Кирилловскую районную больницу из своей квартиры по проспекту Победы, 7, с колото-резаными ранами груди доставлен мужчина 1977 г.р. В причинении тяжкого вреда здоровью подозреваются двоих мужчин 1973 и 1978 гг.р. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах