Примерное время чтения: 2 минуты
78

Под Котласом ВАЗ-2106 «встал» на крышу

Накануне в 17.30 на повороте дороги, ведущей из Котласа в микрорайон Док, вылетел в кювет и перевернулся на крышу ВАЗ-2106. Очевидцы помогли находившимся внутри людям выбраться из салона авто.

Трое из них поспешили покинуть место происшествия. Одна же пассажирка не смогла далеко уйти. С подозрением на закрытые переломы конечностей ее госпитализировали, сообщили АиФ в ГУ МЧС России по Архангельской области.

Кто управлял «шестеркой», на которой имелись шашечки такси, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. Свидетели ДТП сообщили, что сбежавшие с места аварии молодые люди, скорее всего, были в состоянии алкогольного опьянения.

В Архангельске накануне вечером столкнулись автомобиль «Лада Калина» и мотоцикл «Honda». ДТП произошло напротив торгового центра на Обводном канале, 4. В результате 23-летний байкер получил тупую травму живота и был госпитализирован в 1-ю городскую больницу.

Сегодня. 5.30, на проспекте Дзержинского в Архангельске водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справился с управлением и въехал в стоящую на обочине «Мазду-626». В салоне «пятнашки» находилось три человека - двое парней и девушка. С сотрясениями и многочисленными ссадинами их доставили в 1-ю городскую больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах