Примерное время чтения: 2 минуты
67

СМИ: Погибший в ДТП актер Никита Емшанов находился за рулем «Mercedes»

В районе дома №13/15 столкнулись Hyundai Santa Fe, Mercedes и Nissan Teana. Как сообщает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах, «Мерседес», за рулем которого находился Никита Емшанов, выехал на встречную полосу, столкнулся с попутным Hyundai Santa Fe, после чего «Мерс» выбросило на встречную полосу.

В автокатастрофе погибли три человека, включая актера Никиту Емшанова. У него осталась только мама. Сегодня Никита должен был отмечать свой 28-й день рождения.

- Я не могу поверить в то, что это правда, - поделилась с Life News Елена Гремина, директор Театра.doc, в котором Никита проработал более пяти лет. - Могу сказать одно: как для актеров, так и для зрителя, его уход из жизни - огромная потеря.

На «Мерседесе», за рулем которого сидел Емшанов, были установлены тульские транзитные номера, во время пожара они сгорели.

Список погибших: Емшанов Никита Владимирович (1983 г.р.): Камышанов Константин Александрович (1975 г.р.); неизвестный мужчина, пассажир автомобиля Hyundai Santa Fe.

Список госпитализированных: Звирь Наталья Геннадьевна, 41 год; Звирь Павел Вячеславович, 40 лет; Долгополова Людмила Владимировна, 41 год; неизвестная женщина (пассажирка автомобиля «Мерседес») госпитализирована в Склиф в тяжелом состоянии.

Емшанов Никита Владимирович – российский актер театра и кино, родился 17 августа 1983 года в Ленинграде. В 2004 году окончил РАТИ (ГИТИС, курс Л. Хейфеца). С 2003 год он работал в «Центре драматургии и режиссуры п/р А. Казанцева, М. Рощина».

В кино Никита дебютировал в 2004 году ролью матроса Дерюгина в фильме «72 метра», но известность ему принесла главная роль в фильме «Мертвые дочери» (2007).  На счету актера более 40 ролей, в том числе главные роли в картинах: «Второе дыхание», «Частник», «Опасная связь», «Порыв ветра», «Адвокат-6», «Десантура», «Чудо» и др.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах