Примерное время чтения: 2 минуты
62

В Пскове микроавтобус «Соболь» сбил на тротуаре пешехода, водитель скрылся

29 июня, в 14.05, у дома №39 по Октябрьскому проспекту микроавтобус ГАЗ-2752 («Соболь»), двигаясь по тротуару, совершил наезд на женщину 1982 г.р. Пострадавшая получила легкие травмы и после оказания медицинской помощи была отпущена домой. Водитель автомашины с места ДТП скрылся. Его личность устанавливается.

Авария, в которой пострадал велосипедист, произошла в Пскове 29 июня на пересечении улицы Леона Поземского и улицы Герцена. В 9.10 неустановленная автомашина ВАЗ-21099 при повороте направо сбила мужчину 1968 г.р., который двигался на велосипеде прямо в попутном направлении. Пострадавший получил легкие травмы и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

За прошедшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести, сообщили АиФ в региональном Управлении ГИБДД.

Зафиксировано два угона в Пскове. От дома №1 по Сиреневому бульвару угнан автомобиль «Ауди-100» (г.н. М 094 ЕР 60, бело-черного цвета). От дома №8 по улице Народной угнана «Нива-Шевроле» (г.н. Н344 ЕТ 60, темно-серого цвета).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах