Примерное время чтения: меньше минуты
79

В Петербурге грузовой автомобиль провалился в яму

Сегодня на Гороховой улице в Санкт-Петербурге грузовик MAN с песком в прицепе перевернулся в вырытую коммунальщиками траншею. Как рассказал очевидец, самосвал ушёл под землю в районе дома №44.

«Водитель, судя по всему, не пострадал, однако самосвал едва не зацепил временную газовую магистраль, идущую вдоль нечетной стороны Гороховой улицы», - приводит Фонтанка слова свидетеля произошедшего.

Траншея, в которую угодил грузовик, вырыта коммунальщиками, которые в этом месте ведут замену канализационных труб.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах