Примерное время чтения: 2 минуты
34

Четверо погибли в Вологодской области при столкновении Hyundai и ВАЗ

24-летний водитель автомашины Hyundai Solaris выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-2114. В результате аварии погибли управлявший ВАЗом 35-летний мужчина и его два пассажира 36-ти и 50-ти лет.

Также, погибла двухмесячная девочка, находившаяся в автомобиле Hyundai. Водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму, переломы и ушибы. У 23-летнего пассажира диагностировано сотрясение головного мозга и ушибы, у 27-летней девушки - ушиб головного мозга.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло 18 февраля в Череповце. В 16:00 на перекрестке ул. Северное шоссе — Моченкова водитель 1983 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-2115, сбил 54-летнего мужчину, переходившего проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Пешеход скончался на месте аварии.

С 18 по 20 февраля на дорогах Вологодской области произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек погибли и пострадали 14 участников дорожного движения. Зарегистрировано 355 ДТП с материальным ущербом, сообщили АиФ в пресс-службе региональной ГИБДД.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах